Конкурс “По дорогам сказок”

С 23 по 31 января в нашей школе при поддержке депутатов Центрального района города Челябинска

Г. И. Сапрыкина и М. Ю. Смирнова был проведен конкурс рисунков, презентаций, поделок, аппликаций и коллажей «По дорогам сказок», посвященный творчеству писателей-сказочников, родившихся в январе.

На конкурс было представлено более 150 работ. Это и настоящий пряничный домик из сказки Братьев Гримм, и бревенчатый домик деда Коковани с Серебряным копытцем на крыше, и герои А. Милна, ожившие на страницах книги из фетра, и деревянный Буратино, и живая шляпа из сказки «Алиса в стране чудес»…

2 и 3 февраля состоялось торжественное награждение победителей и призеров конкурса. Поздравили ребят депутат Геннадий Иванович Сапрыкин и помощник депутата М. Ю. Смирнова – Марина Владимировна Матвеева. Все ребята были награждены почетными дипломами и памятными подарками.

В завершение праздника артисты театральной студии «Юпитер» (руководитель В. Н. Комаровский) преподнесли творческий подарок – спектакль «Кошки и мышки».

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Удовлетворенность качеством образования Госуслуги Ты не один

WordPress Lessons
Читайте ранее:
Наш ученик победил в региональном этапе Всероссийской олимпиады

Поздравляем Соловьевых Ирину Вадимовну и Елисавету с ПОБЕДОЙ! в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по истории!!! Мы восхищены вашим стремлением...

Закрыть
МЫ «ВКОНТАКТЕ»
ЗАДАТЬ ВОПРОС