Задай вопрос Президенту России!

В целях формирования активной гражданской позиции, устойчивого положительного представления о государственных, национальных, культурных, этнических ценностей, воспитания на положительных примерах высоких нравственных и патриотических качеств юных граждан новой России издательством «Открытые системы» проводится федеральная социально значимая акция «Мой вопрос Президенту!».

Участниками акции являются все дети в возрасте от 6 до 14 лет, проживающие в России. Авторы инициативы подчеркивают, что ребятам разрешено задать президенту любой вопрос – не только о жизни страны, но и о предпочтениях самого главы государства. Вопросы могут быть заданы как в индивидуальном порядке, так и от группы (класса, района, области). Для этого нужно выполнить несложные правила участия в акции: заполнить анкету на официальной странице проекта. Редакция отберет наиболее интересные вопросы и направит их в администрацию Президента.

В прошлогодней акции было собрано свыше 11 тысяч индивидуальных и коллективных детских вопросов от малышей из разных уголков России. В издательство приходили как индивидуальные письма, так и написанные классами, группами и даже школами.

Подробную информацию о проведении акции можно найти на официальной странице проекта

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Удовлетворенность качеством образования Госуслуги Ты не один

WordPress Lessons
Читайте ранее:
Прошел “Урок добра”

В рамках проведения VI добровольческой акции "Сто добрых дел" в нашей школе в здании на Макеева в 3 "Г" классе состоялся урок...

Закрыть
МЫ «ВКОНТАКТЕ»
ЗАДАТЬ ВОПРОС