60-летию космической эры посвящается

Уважаемые коллеги!
8 апреля в 14.30 состоится лекция кандидата физико-математических наук ЮУрГГПУ Ирины Ивановны Беспаль на тему “60-летию космической эры посвящается, или зачем человеку нужен космос?

2017 год – год 60-летия запуска первого искусственного спутника Земли. В преддверии Всемирного дня авиации и космонавтики важно вспомнить и первый полет человека в космос, и многие другие значимые полеты, которые навсегда вошли в историю человечества. Также важно разобраться в том, каковы роль и значение исследований космического пространства и космических технологий в жизни современного человека.

Уважаемые коллеги! Ректорат университета приглашает Вас посетить эту лекцию, как и другие мероприятия, проходящие в рамках программы дополнительного образования  «Университетские субботы»  Для этого необходимо предварительно зарегистрироваться на  сайте ЮУрГГПУ в разделе «Дополнительное образование» или по телефону +7 351-216-63-63.

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Удовлетворенность качеством образования Госуслуги Ты не один

WordPress Lessons
Читайте ранее:
Задай вопрос Президенту России!

В целях формирования активной гражданской позиции, устойчивого положительного представления о государственных, национальных, культурных, этнических ценностей, воспитания на положительных примерах высоких...

Закрыть
МЫ «ВКОНТАКТЕ»
ЗАДАТЬ ВОПРОС