В нашей школе проводится акция “Правовое просвещение”

В целях подготовки и проведения акции “Правовое просвещение” в нашей школе запланировано проведение ряда мероприятий, направленных на повышение правовой грамотности и гражданской ответственности, оказание правовой помощи по вопросам опеки и попечительства, детско-родительских отношений и защиты прав несовершеннолетних детей, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

  1. Распоряжение Администрации города Челябинска “О проведении межведомственной профилактической акции “Правовое просвещение”
  2. Письмо о проведении всероссийского Дня правовой помощи детям в 2017 году в Центральном районе
  3. Информация о мероприятиях в филиале школы № 148 (Макеева, 5А)
  4. Информация о мероприятиях в школе № 148 (Сахарова, 8)

 

В рамках межведомственной акции Всероссийского дня правовой помощи детям сотрудниками правоохранительных органов в филиале была проведена встреча с помощником прокурора Центрального района г. Челябинска Федерягиным В.С.

 

В рамках межведомственной акции Всероссийского дня правовой помощи детям сотрудниками правоохранительных органов в филиале МАОУ “СОШ №148 г. Челябинска” (на ул. Макеева, 5А) была проведена встреча с инспектором по пропаганде БДД ГИБДД УМВД России по г. Челябинску, капитаном полиции Гриценко Н.Л.

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Удовлетворенность качеством образования Госуслуги Ты не один

WordPress Lessons
Читайте ранее:
Уральский социально-экономический институт приглашает

В воскресенье, 12 ноября в 12.00 в Уральском социально-экономическом институте пройдет День открытых дверей – школьники 9-11 классов и их...

Закрыть
МЫ «ВКОНТАКТЕ»
ЗАДАТЬ ВОПРОС