Участвуем в конкурсе “Весенние цветы”

Уважаемые ребята, мамы и папы, бабушки и дедушки! На улице ещё крепкий февральский мороз, а вас приглашают приблизить грядущую весну.

С 10 февраля Управлением культуры Администрации города Челябинска, МБУК «Центр культурно – информационной деятельности», Челябинской региональной общественной организацией «Совет родителей Челябинской области» при поддержке Челябинского областного отделения Российского детского фонда проводится ежегодный открытый конкурс «Весенние цветы».

Подробности ниже.

Цели и задачи конкурса:
– воспитание экологической культуры и приобщение жителей Челябинской области к пониманию экологических проблем современности;
– создание условий для развития творческих способностей жителей Челябинской области, их фантазии и воображения;
– формирования у жителей Челябинской области любви и уважения к природе и окружающему миру.

К участию в конкурсе принимаются бутоны цветов, изготовленные своими руками, выполненные в любой технике рукоделия из бисера, ниток, пряжи, капрона, ткани, фетра, атласных лент, для дальнейшего размещения на выставочной экспозиции. Минимальный диаметр бутона цветка 15 см ×15 см, максимальный диаметр 30 см×30 см.

Каждая творческая работа должна быть подписана с обратной стороны: Ф.И.О. участника, возраст, образовательное учреждение.

Конкурс проводится в четыре этапа:
1 этап – с 10 февраля по 15 февраля 2017 г. – сбор творческих работ;
2 этап – 16 февраля – работа жюри конкурса;
3 этап – с 17 по 22 февраля 2017 г. – зрительское голосование на сайте Управления культуры Администрации г. Челябинска;
4 этап – 25 февраля 2017 г. – подведение итогов и награждение авторов лучших творческих работ.

Участниками могут быть как индивидуальные авторы, так и авторские коллективы (семейные, трудовые, школьные, студенческие, смешанные). От одного участника (авторского коллектива) на конкурс может быть представлена только одна работа.

Конкурс проводится на бесплатной основе!

Порядок приема и возврата творческих работ:

Прием творческих работ осуществляется в рабочие дни с 10 по 15 февраля 2017 г., с 9.00 до 16.00 часов по адресу: г. Челябинск, ул. Елькина, 45, МБУК «Центр культурно – информационной деятельности»,телефон 8(351)266-05-99.
На каждую творческую работу отдельно оформляется заявка в 2-х экземплярах (Приложение 2) и согласие на обработку персональных данных (Приложение 3).

Возврат конкурсных работ осуществляется в рабочие дни с 28 февраля до 6 марта 2017 г., с 9.00 до 16.00 по адресу: г. Челябинск, ул. Елькина, 45, МБУК «Центр культурно – информационной деятельности»,телефон 8(351)266-05-99.

16 февраля 2017 года профессиональное жюри определит десять лучших работ.

Основными критериями для оценки будут служить исполнительское мастерство, творческая фантазия и эстетический вид.  Фотографии цветов, выбранных членами жюри, будут размещены на официальном сайте Управления культуры Администрации г. Челябинска, где с 17 по 22 февраля 2017 г. путем зрительского голосования будет выбран один победитель в номинации «Народное признание».

Награждение состоится 25 февраля на территории Центрального парка культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина (о времени и точном месте награждения будет сообщено дополнительно). Авторы лучших творческих работ будут награждены подарками и дипломами от организаторов и спонсоров конкурса.

Информационное письмо о конкурсе

Скачать положение, заявку и согласие открытого конкурса Весенние цветы

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Удовлетворенность качеством образования Госуслуги Ты не один

WordPress Lessons
Читайте ранее:
ГИА
15 февраля глава Рособрнадзора проводит Всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения оценочных процедур

15 февраля руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов в Ситуационно-информационном центре ведомства проведет всероссийскую...

Закрыть
МЫ «ВКОНТАКТЕ»
ЗАДАТЬ ВОПРОС