В нашей школе состоялся Семейный Фестиваль кулинарного искусства

В рамках реализации проекта «Традиции здорового образа жизни в семье – ГТО – путь к успеху», направленного на продвижение ВФСК ГТО в семейном физическом воспитании в нашей школе состоялся Семейный Фестиваль кулинарного искусства «От здорового питания – к золотому значку ГТО». И смело можно сказать, такого наша школа еще не видела!

С утра потянулись в школу (здание на Сахарова) участники Фестиваля: ученики и их родители. Дел предстояло сделать немало: доделать последние штрихи к блюдам, оформить сервировку стола и придать кулинарной композиции завершенный вид. Участники подошли настолько творчески к поставленной задаче представить блюдо здорового питания, как основу здорового образа жизни, что мы не ожидали!

Когда представление блюд было завершено, началась дегустация, а за ней и голосование. Каждый посетитель на входе в зал получал жетон для голосования. Очень приятно было видеть, что на Фестиваль пришли не только дети и родители из нашей школы, но и жители района! Дегустация прошла с большим успехом, поскольку все блюда оказались не только красивыми и вкусными, но и очень полезными для здоровья! Думаю, все, кто посетил этот Фестиваль, с нами согласятся!

Искренняя благодарность всем участникам и их семьям!

Алена Сергеева

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Удовлетворенность качеством образования Госуслуги Ты не один

WordPress Lessons
Читайте ранее:
Профильные классы. Новый раздел на сайте.

Дорогие наши и любимые посетители официального сайта школы, доводим до вашего сведения, что на сайте создан специальный раздел, посвященный профильному...

Закрыть
МЫ «ВКОНТАКТЕ»
ЗАДАТЬ ВОПРОС