Областной проект по профориентации школьников Центр профориентации “Компас” информирует

Областной проект по профориентации школьников Центр профориентации “Компас” – это комплексный и профессиональный подход к выбору профессии.

Уже 5 лет мы помогаем ребятам 8-11 классов определяться с профессией при поддержке Комитета по делам образования города, Центра занятости населения и Управления молодежной политики Министерства образования и науки Челябинской области.

Мы реализуем профориентационную деятельность в рамках областного проекта «ТЕМП».

Мы предлагаем полезный отдых – съездить на экскурсию всем классом на какое-либо предприятие города (возможные предприятия и цены во вложении). Можно ездить даже начальным классам.

Средняя стоимость экскурсии – 200-300 руб. с человека (1 сопровождающий педагог на 15 человек бесплатно).
Стоимость зависит от количества школьников и выбранного предприятия.
В стоимость входит: аренда автобуса, оформление всей необходимой документации в ГИБДД, фотосъемка от профессионального фотографа и информационный материал.

ВНИМАНИЕ: информируем, что по определенным причинам деятельность по организации экскурсий будет приостановлена с ноября 2017 г. на неопределенный срок, поэтому успевайте свозить свой класс в сентябре и октябре на желаемые предприятия!

Наш сайт

 

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Удовлетворенность качеством образования Госуслуги Ты не один

WordPress Lessons
Читайте ранее:
Создан лекторий обучения, развития и трудоустройства детей в субъектах РФ (профориентация)

Уважаемые родители, учащиеся МАОУ СОШ №148. В целях совершенствования государственной политики в сфере защиты детства и объявлении в РФ «Десятилетия...

Закрыть
МЫ «ВКОНТАКТЕ»
ЗАДАТЬ ВОПРОС