Наш педагог принял участие во втором конкурсном испытании конкурса «Учитель года»

Учительгода

11 – 12 декабря проходило конкурсное испытание «Учебное занятие и его самоанализ», где участники «Учителя года» презентовали свои идеи и педагогическое мастерство.

11 декабря наш педагог Резанов Илья Николаевич вместе с учениками лицея № 142 и членами жюри, готовясь к Новому году, делал подставку под елочку, зачищая поверхности деталей из древесины.

Открытый урок был проведен Ильей Николаевичем на высоком профессиональном уровне. На занятии учитель показал, как он умеет организовывать взаимодействие с детьми, насколько может заинтересовать обучающихся темой, члены жюри учитывали использование современных средств и методов обучения в работе, а также умение анализировать глубину и точность урока.

По итогам первого тура определилась десятка конкурсантов, которые продолжат участие в следующем туре. Наш педагог в их числе!

Поздравляем!

  13 – 14 – 15 декабря состоятся конкурсные испытания «Разговор с учащимися», «Представление педагогического опыта» и «Образовательный проект»       

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Удовлетворенность качеством образования Госуслуги Ты не один

WordPress Lessons
Читайте ранее:
Прошло общешкольное родительское собрание

12 декабря в МАОУ "СОШ №148 г. Челябинска" прошло общешкольное родительское собрание.Его материалы предлагаются вашему вниманию: Информация ГИБДД Регламент проведения...

Закрыть
МЫ «ВКОНТАКТЕ»
ЗАДАТЬ ВОПРОС