Десятиклассники сыграли в хоккей в валенках

Вчера, 9 февраля, в соответствии с планом проведения межведомственной профилактической акции “Дети улиц”, в знак поддержки российских спортсменов в день открытия Зимних олимпийских игр-2018 сборная команда 10-х классов нашей школы приняла участие в турнире по хоккею с мячом на валенках со сборной “Физико-математического лицея № 31 г. Челябинска”.

Матч дал возможность десятиклассникам не только организовать свой досуг, но и проявить упорство, ловкость и стремление к победе, почувствовать себя настоящими олимпийскими спортсменами. Между участниками соревнований развернулась настоящая борьба за победу. Многочисленные болельщики из числа администрации нашей школы, ученики Сахарова, Макеева и Гидростроя помогали своей поддержкой хоккеистам.

В итоге победу одержала команда нашей школы со счетом 11:7, получив свои заслуженные медали. Поздравляем ребят с победой! Так держать!!!

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Удовлетворенность качеством образования Госуслуги Ты не один

WordPress Lessons
Читайте ранее:
Первоклассники простились с букварем

Сегодня, 9 февраля, для 532 первоклассников школы на Сахарова был проведен традиционный праздник "Прощание с букварем". Основными действующими лицами были...

Закрыть
МЫ «ВКОНТАКТЕ»
ЗАДАТЬ ВОПРОС