Летняя англо-испанская смена в CITY CAMP_2018!

ЮУрГГПУ

Рифей

Англо-испанский сезон в CITY CAMP!

Уважаемые родители и педагоги!

С целью организации досуга школьников на весенних каникулах, с 04 по 16 июня 2018 года Центр дополнительного образования детей и подростков «Рифей» ЮУрГГПУ приглашает детей начальной и основной школы в языковой клуб дневного пребывания «CITY CAMP», в котором будет осуществляться культурно-развлекательная программа обучения английскому и испанскому языкам.
Программа работы клуба предлагает детям в будние дни с 09.00 до 16.00 обучение с развлечением и 3-х разовым питанием.
Ежедневные групповые занятия включают: экскурсии на иностранном языке, игры, театрализованные постановки, благодаря которым у учащихся заметно улучшается коммуникативный уровень владения английским и испанским языками.
Культурно-досуговые мероприятия, как и обучение, являются неотъемлемой частью деятельности языкового клуба «CITY CAMP». В летней смене: поход в развлекательный центр «Мегаполис»; прогулки на свежем воздухе, мастер-классы, колесо обозрения «360», развлекательный центр «Хлоп Топ», кино, театр и многое-многое другое.
После языковых занятий в клубе организуются общеразвивающие мастерские по научно-техническому и декоративно-прикладному творчеству, легоробототехника, научные развлечения с наборами лабораторного оборудования и др.
Стоимость: 800 рублей в день.

Звонить:

8 (351) 216-56-53;

8 (351) 216-63-47;

8 (902) 892-80-46

Обращаться: ауд.347 – Калугина Елизавета Владимировна, ауд.124 – Егорова Кристина Валерьевна

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Удовлетворенность качеством образования Госуслуги Ты не один

WordPress Lessons
Читайте ранее:
СолнцеГрад в гостях у”Манекена”

Сегодня ребята, отдыхающие в нашем СолнцеГраде, знакомились с Челябинском театральным. В театре "Манекен" они стали зрителями и непосредственными участниками остроумной...

Закрыть
МЫ «ВКОНТАКТЕ»
ЗАДАТЬ ВОПРОС