Межрегиональная олимпиада школьников по информатике и компьютерной безопасности

Межрегиональная олимпиада школьников им. И.Я. Верченко

по информатике и компьютерной безопасности

28 октября 2018 г. в Челябинском государственном университете состоится Межрегиональная олимпиада школьников им. И.Я. Верченко по информатике и компьютерной безопасности.

Приглашаем школьников 8-11 классов принять участие в Межрегиональная олимпиада школьников им. И.Я. Верченко по информатике и компьютерной безопасности, которая включена в Перечень олимпиад школьников на 2018/19 гг., 2 уровень по профилю “Информационная безопасность”.  Олимпиада предоставляет льготы победителям и призерам при поступлении в вузы.

С 01 октября 2018 года стартовал первый отборочный тур олимпиады в дистанционной форме на сайте21 октября 2018 года отборочный тур олимпиады закончится. Тогда же начнется регистрация на второй очный тур, принять участие в котором имеют право победители и призеры первого тура. Очный тур состоится 28 октября 2018 года в Челябинском государственном университете.

По вопросам обращаться в локальный оргкомитет олимпиады в Челябинском государственном университете, кафедра компьютерной безопасности и прикладной алгебры, по телефону (351)7997292, по e-mail адресу csukbcp2011@gmail.com или в каб. 412 главного учебного корпуса ЧелГУ (ул. Бр. Кашириных, 129). Председатель локального оргкомитета – Александр Артемович Соловьев, доктор физ.-мат. наук, профессор, зав. кафедрой КБиПА, координатор локального оргкомитета – Алексей Николаевич Ручай, кандидат физ.-мат. наук, доцент, доцент кафедры КБиПА. 

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Удовлетворенность качеством образования Госуслуги Ты не один

WordPress Lessons
Читайте ранее:
Независимая оценка качества образования в 2018-2019 учебном году

Уважаемые посетители сайта, на сайте, в разделе "Основные сведения о школе > Образование > Мониторинг качества образования", размещен график проведения независимой оценки качества образования....

Закрыть
МЫ «ВКОНТАКТЕ»
ЗАДАТЬ ВОПРОС