Константин Захаров в нашей школе

16 октября в рамках реализации социального проекта «Действующие лица» в МАОУ «СОШ № 148 г. Челябинска» состоялась встреча старшеклассников с заместителем председателя Законодательного собрания Челябинской области Захаровым Константином Юрьевичем.

Константин Юрьевич в формате “вопрос – ответ” побеседовал со старшеклассниками. Гость удивил аудиторию тем, что является кандидатом в мастера спорта по плаванию, бронзовым призером чемпионата России по бодибилдингу, и окончательно расположил к себе старшеклассников признанием, что 7 классов окончил на удовлетворительно (отвлекали от уроков сборы, соревнования), чем огорчил родителей. Затем «взялся за ум» и 11 классов окончил с золотой медалью. Затем один из самых престижных факультетов ЧПИ (ныне ЮУрГУ), РЭУ им Плеханова, Московскую академию народного хозяйства при Правительстве РФ.

Константин Юрьевич в беседе со старшеклассниками неоднократно подчеркивал, что успеха в жизни добивается человек трудолюбивый, целеустремленный, с солидным багажом знаний, которые он постоянно пополняет. Также Константин Юрьевич ответил на ряд вопросов, касающихся развития родной области.

По окончании встречи он заметил, что перед ним сидят те, кто завтра будет определять будущее страны, пожелал ребятам успехов, удачи в жизненном самоопределении.

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Удовлетворенность качеством образования Госуслуги Ты не один

WordPress Lessons
Читайте ранее:
19.10.2018 – День ИТ-знаний. Приглашаются все желающие.

В целях повышения знаний детей в сфере интернет-технологий в рамках образовательного процесса, содействия их стремлению к получению образования, связанного с...

Закрыть
МЫ «ВКОНТАКТЕ»
ЗАДАТЬ ВОПРОС