“РобоФест-2019” в Челябинске уже 25 и 26 января

Приглашаем Вас стать частью этого грандиозного события!

25 и 26 января на площадке спортивного комплекса ЮУрГУ (город Челябинск, ул. Сони Кривой, 62) состоится региональный этап Всероссийского робототехнического фестиваля «РобоФест – 2019».

С 10:00 до 16:00 все участники и гости мероприятия смогут принять участие в мастер-классах, увидеть самые зрелищные соревнования своими глазами, поддержать своих педагогов и друзей, посмотреть на успехи старших товарищей!

Приглашаем детей и их родителей,  педагогов и тренеров, всех-всех-всех на праздник технического творчества!

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

В этом году мероприятие пройдёт в обновлённом формате на площадке спортивного комплекса ЮУрГУ 25 и 26 января (Челябинск, ул. Сони Кривой, дом 62). Все участники и гости «РобоФеста» смогут посетить научные лаборатории одного из ведущих вузов страны и познакомиться с современным детским технопарком «Кванториум».

Соревновательная часть фестиваля будет насыщенной. Побороться за звание лучших и получить путёвку в финальный этап приедут более 400 детей со всей Челябинской области – зарегистрировано 152 команды во всех представленных категориях.

Расписание экскурсий:
Гостевые маршруты по площадке фестиваля для всех желающих будут работать с 10:00 до 16:00. 25 января с 12:00 до 15:00 у вас есть уникальная возможность попасть в научные лаборатории ЮУрГУ. Сбор экскурсионных групп в спортивном корпусе ЮУрГУ по адресу ул. Сони Кривой, 62; с 11:30 до 11:45.

Лаборатории:
1. Лаборатория суперкомпьютерного моделирования
2. Лаборатория интеллектуальных измерительных систем
3. Лаборатория управления технологическими процессами
4. Авиа тренажёр
5. Демонстрационный зал высокоточного вооружения
6. Лаборатория гидравлики.

Также 25 и 26 января открыты двери детского технопарка «Кванториум». Посетить его могут все желающие с 12:00 до 15:00 по предварительной записи! Телефон для записи: 8 904 808 60 10.

Подробности здесь

!Внимание! В Доме Юношеского Технического Творчества Челябинской области по адресу ул. Черкасская, 1А с четверга 24 января по субботу 26 января (включительно) занятий в учебных аудиториях не будет! Кроме направлений Авиа- и Автомоделирования! В остальных наших филиалах: Орджоникидзе, 50 («Кванториум») и Аношкина, 6 занятия проходят согласно расписанию!
Изменения связаны с проведением регионального этапа Всероссийского фестиваля робототехники «РобоФест-2019».

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Удовлетворенность качеством образования Госуслуги Ты не один

WordPress Lessons
Читайте ранее:
День открытых дверей в ЮУрГГПУ (педуниверситете)

Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет (ЧГПУ) приглашает 27 января в 11.00 на День открытых дверей для поступающих на очное отделение в...

Закрыть
МЫ «ВКОНТАКТЕ»
ЗАДАТЬ ВОПРОС