Моя профессия – мой выбор?

11 февраля в рамках реализации школьного социального проекта «Индивидуальное досье на выпускника «Твой выбор!» состоялась дискуссия на тему “Моя профессия-мой выбор?”, в которой приняли участие ученики 9-х классов, классные руководители, заместитель директора по воспитательной работе, заместитель директора по учебно-воспитательной работе и психолого-педагогическая служба нашей школы.

Дискуссия прошла в атмосфере живого общения, ученики рассказали о том, кто или что оказывает влияние на выбор их профессии. 

Девятиклассники поделились своими переживаниями о трудностях выбора профессии, о неопределенности и желании найти свое призвание. Психологи и педагоги, в свою очередь, рассказали о том, кто повлиял на выбор их профессии, дали ребятам советы и индивидуально обсудили проблемы некоторых учащихся.

Наша команда проекта и коллектив педагогов отметили, что данное мероприятие, в формате живой беседы, очень актуально и полезно для выпускников.

педагог-организатор МАОУ “СОШ №148”
Екатерина Владимировна Гильманова

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Удовлетворенность качеством образования Госуслуги Ты не один

WordPress Lessons
Читайте ранее:
Не теряйте год, поступайте сейчас!

Колледж АН ПОО «МАНО» ведет дополнительной набор! Приглашаем на обучение по аккредитованной специальности 38.02.06 Финансы. Выпускники специальности «Финансы»: специалисты по организации и...

Закрыть
МЫ «ВКОНТАКТЕ»
ЗАДАТЬ ВОПРОС