ДОЛ “Еланчик” приглашает на отдых в весенние каникулы

Детский оздоровительный лагерь “Еланчик” приглашает учеников и преподавателей нашей школы принять участие в организованном отдыхе в период плановых весенних каникул. С 24 по 30 марта 2019 года будет проходить смена «НАНО – Медицина от доктора Елана», для детей от 7 до 17 лет.

Весенняя смена имеет в два направления «ЗОЖ: Ладошки» и «Лидер цифрового общества».

Социальные партнеры: Челябинский областной центр медицинской профилактики, Медицинский колледж Южно-Уральского государственного медицинского университета, Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, ГБПОУ «Челябинский педагогический колледж №2».

В теме смены: пропаганда и развитие здорового образа жизни для детей и взрослых, охрана здоровья: правильное питание, гигиена, режим дня и прочее.

Форма проведения: интерактивные квесты, квизы, беседы, видео-лектории, праздники, флешмобы.

По итогам всех мероприятий ребята, прошедшие этапы создания «НАНО: необычного атласа настоящего оздоровления» получают ГРАМОТЫ, СЕРТИФИКАТЫ, ПАМЯТНЫЕ ПРИЗЫ И СЮРПРИЗЫ» ОТ СОЦИАЛЬНЫХ ПАРТНЕРОВ.

Полная стоимость путевки: — 7150 рублей; с учетом субсидий (для школьников г. Челябинска) – 5150 рублей.

В случае заинтересованности и принятия положительного решения подробную информацию можно получить по телефону: 8 351 255 78 69, а также на официальном сайте: www.Еланчик74.ru и официальном сообществе в социальной сети «ВКонтакте»:
https://vk.com/dol.elanchik (ДОЛ Еланчик_Официальная группа)

Адрес: Челябинская область, г. Миасс, Трасса М-5, 89-й км озеро “Большой Еланчик».

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Удовлетворенность качеством образования Госуслуги Ты не один

WordPress Lessons
Читайте ранее:
Кадеты получили наградные знаки за текущие успехи

В пятницу в филиале на Макеева состоялось торжественное общешкольное построение кадет нашей школы. Ребята собрались из всех зданий для того,...

Закрыть
МЫ «ВКОНТАКТЕ»
ЗАДАТЬ ВОПРОС