В нашем городе пройдёт акция “Сообщи, где торгуют смертью!”

С 12 по 23 ноября 2018 года на территории города Челябинска полицейские проведут общероссийскую акцию «Сообщи, где торгуют смертью!».

Традиционно мероприятие проводится полицией совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления при участии специалистов в сфере профилактики и лечения наркомании. Акция проводится в целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбора и проверки оперативно-значимой информации, оказания квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Граждане могут сообщить информацию о фактах распространения наркотиков и лицах, причастных к незаконному обороту наркотиков, по телефону в дежурную часть Управления МВД России по городу Челябинску 8 (351) 265-02-00, 8 (351) 266-14-14, или по телефону «02» либо обратиться непосредственно в ближайший районный отдел полиции.

Также желающие могут получить консультации и квалифицированную помощь по вопросам лечения наркомании и реабилитации наркопотребителей по телефону «горячей линии» Челябинской областной наркологической больницы 8(351)775-11-91).

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Удовлетворенность качеством образования Госуслуги Ты не один

WordPress Lessons
Читайте ранее:
Экскурсия в театр драмы

Управление по делам образования города сделало в Год театра и накануне Дня театра настоящий подарок юным театралам Челябинска. Городской семейный...

Закрыть
МЫ «ВКОНТАКТЕ»
ЗАДАТЬ ВОПРОС