ДОЛ “Каштак” приглашает обучающихся на летний сбор “Россия молодая”!

С целью содействия гражданско-патриотическому, интеллектуальному и физическому воспитанию юных кадет, в соответствии с Городским календарем массовых мероприятий для учащихся и воспитанников муниципальных образовательных организаций города Челябинска на 2018/2019 учебный год с 16 июня по 29 июня 2019 года в Детском оздоровительном лагере «Солнечная поляна» (п. Каштак) пройдет XI Летний сбор учащихся кадетских классов «Россия молодая»!

Организаторами, осуществляющими разработку и реализацию программы Сбора, являются Комитет по делам образования г. Челябинска, МАОУ «СОШ №36 г.Челябинска», в сотрудничестве с Южно-Уральским государственным гуманитарно педагогическим университетом, социальными партнерами кадетских классов.

Планируемое количество участников Сбора – 150 человек. К участию в программе Сбора приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций, окончившие обучение в 4 – 10-х классах, принимающие активное участие в жизни кадетских классов, заинтересованные в получении новых знаний и навыков.

Для участия обучающихся в программе Сбора их родителям (законным представителям) необходимо:
– не позднее 14 апреля 2019 года сообщить о своем решении заместителю директора в своей школе;
– в срок до 30 апреля 2019 года заключить договор с ДОЛ «Солнечная поляна» и приобрести путёвку в лагерь стоимостью 11 200.00 рублей (с учётом стоимости страховки от несчастных случаев и трансферта до лагеря и обратно в период заезда и разъезда);
– своевременно собрать и предоставить соответствующий пакет документов.

Также приглашаются на смену все желающие школьники!

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Удовлетворенность качеством образования Госуслуги Ты не один

WordPress Lessons
Читайте ранее:
ЮУрГУ приглашает на Международный молодёжный фестиваль менеджмента “Зелёное яблоко”

Уважаемые обучающиеся, родители и учителя! Приглашаем учащихся принять участие в XVI Международном молодежном фестивале маркетинга «Зеленое яблоко», который проводится с...

Закрыть
МЫ «ВКОНТАКТЕ»
ЗАДАТЬ ВОПРОС