Наши кадеты приняли участие в районной игре “Зарничка”

26 апреля 2019 года на ул. Академика Макеева, 5а в филиале МАОУ «МЛ №148 г. Челябинска» при поддержке МБУ ДО ЦВР «Истоки» впервые прошла районная военно-спортивная игра «Зарничка» для младших кадет.

В игре приняли участие команды 2-3 классов  из МАОУ «СОШ № 138 г. Челябинска», МАОУ «СОШ № 153 г. Челябинска» и МАОУ «МЛ № 148 г. Челябинска». Ребята демонстрировали навыки строевой подготовки, оказания первой медицинской помощи, физической подготовки и знание исторических событий, связанных с кадетским движением и Великой Отечественной войной.

На мероприятии присутствовали ветераны Великой Отечественной войны., представители наших социальных партнеров из ЧВВАКУШа и 23 отряда специального назначения «ОБЕРЕГ».

Переходящий Кубок победителей «Зарнички» получили команды из 3а и 2а кадетских классов МАОУ «МЛ №148 г. Челябинска». Мы поздравляем наших кадет с победой! Так держать!

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Удовлетворенность качеством образования Госуслуги Ты не один

WordPress Lessons
Читайте ранее:
Прокуратура Центрального района города Челябинска информирует об ответственности за незаконный оборот наркотиков

В связи с участившимися случаями совершения несовершеннолетними преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, просьба к родителям обратить внимание на...

Закрыть
МЫ «ВКОНТАКТЕ»
ЗАДАТЬ ВОПРОС