Благодарим лицей №148 по Академика Сахарова за помощь Макарихину Владиславу!

Друзья, Владиславу Макарихину в этом году исполнилось 18 лет, и он первый раз летит в Санкт-Петербург на обследование самостоятельно.

У Влада хронический миелоидный лейкоз, лекарственные препараты позволяют держать болезнь под контролем — молодой человек живёт обычной жизнью, учится в колледже  и даже участвует в наших Региональных Играх Победителей.

Несмотря на хорошую и стабильную текущую ситуацию за болезнью необходим строгий контроль — два раза в год Владислав должен проходить обследование в Клинике им. Р. Горбачёвой в Санкт-Петербурге. Сейчас он как раз улетел в клинику.

В этом раз попасть к федеральным специалистам ему помог коллектив МАОУ МЛ №148 по Академика Сахарова — мы оплатили авиабилет на сумму 9100 рублей! Ждём хороших результатов! Обратный билет так же будет приобретён благодаря помощи дружного коллектива!

Челябинское региональное благотворительное общественное движение помощи онкобольным детям «Искорка Фонд»

Оригинал заметки

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Удовлетворенность качеством образования Госуслуги Ты не один

WordPress Lessons
Читайте ранее:
Старшеклассников зовут в новую программу по профориентации

В рамках реализации мероприятий концепции профориентационной деятельности муниципальной образовательной системы города Челябинска «Новые педагогические инструменты профессиональной ориентации обучающихся», в целях...

Закрыть
МЫ «ВКОНТАКТЕ»
ЗАДАТЬ ВОПРОС