Гидрострой поздравил учителей

3 октября в Лицее № 148 (Гидрострой) в преддверии Дня учителя состоялось шоу «Интуиция!» Это мероприятие прошло впервые и прошло очень интересно!
В данной игре принимали участие учителя, которые «прятались» под необычными номинациями. Это были и их страхи, и их увлечения, и забавные случаи из детства. Обучающиеся с 5 по 11 классы были распределены по трем командам, каждая из которых имела шанс проверить свою интуицию. Ребята выбирали номинацию и выбирали номер участника, который, по их мнению, большего всего подходил под неё. Путем проб и шибок ребята успешно справились с заданием, и команда «Без названия» одержала победу в этой игре! Еще раз мы благодарим всех учителей, которые согласились принять участие в этом мероприятии и раскрыли свои маленькие секреты.

4 октября прошел день учителя – настоящий День Магии и Волшебства! Свои двери учителям и ученикам отворила всем известная школа – Хогвартс! При входе педагогам дарили волшебных снитчей и рецепт хорошего дня! Весь день участников праздника развлекали обитатели волшебной школы! Запечатлить столь необычный день можно было в специально оборудованной фотозоне, которая никого не оставила равнодушным. Ученики 10 и 11 класса испытали себя в роли магистров волшебных дисциплин, с удовольствием проводили уроки у среднего и младшего звена школы!!! А закончился день невероятно атмосферным концертом, который состоялся на платформе 9 и ¾ и пронес нас по тайным уголкам Хогвартса!

Фотографии доступны по ссылке

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Удовлетворенность качеством образования Госуслуги Ты не один

WordPress Lessons
Читайте ранее:
Дорогие учителя, поздравляем вас с праздником!

Уважаемые учителя! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником. Он давно стал всенародным, потому что в жизни каждого человека...

Закрыть
МЫ «ВКОНТАКТЕ»
ЗАДАТЬ ВОПРОС