Как прошел День учителя на Сахарова

4 октября в нашем лицее прошло грандиозное празднование Дня учителя в стиле социальных сетей!

Утром учащиеся 10-х и 11-х классов встречали учителей громкими аплодисментами и вручали поздравительными смс сообщения с приглашением на праздничный концерт. В рекреации лицея расположилась экспозиция из аккаунтов Инстаграм наших преподавателей, создателями которой выступили ученики нашего учебного заведения.

В этот день попробовали себя в роли учителей ученики 10-х и 11-х классов, которые провели уроки у учащихся среднего и старшего звена. Было непросто, но “учителя” справились!

Настоящие же учителя лицея в этот праздничный день примерили на себя роль учеников, у которых прошел урок “Грамотность в социальных сетях”. Учащиеся 12 “Я” узнали, что такое социальные сети, как правильно сделать селфи и изучили интернет-сленг.

После уроков в актовом зале прошел театрализованный концерт для учителей “В КОНТАКТЕ с учителем”, где Оксана Юрьевна Жирякова поведала зрителям об онлайн-школе будущего.

День учителя России
Всей страной мы отмечем!
Наших мудрых, добрых, сильных
Педагогов поздравляем!

От души мы вам желаем
Новых знаний и умений,
Чтоб страна гордилась вами!
Радости! Любви! Терпенья!

Е.В. Гильманова

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Удовлетворенность качеством образования Госуслуги Ты не один

WordPress Lessons
Читайте ранее:
Гидрострой поздравил учителей

3 октября в Лицее № 148 (Гидрострой) в преддверии Дня учителя состоялось шоу «Интуиция!» Это мероприятие прошло впервые и прошло...

Закрыть
МЫ «ВКОНТАКТЕ»
ЗАДАТЬ ВОПРОС