#Магическая148 на обучении в Школе Чародейства и Волшебства Хогвартс!

19-20 октября 2019 года филиал МАОУ «МЛ № 148 г. Челябинска» успешно провёл III сборы актива обучающихся на базе ДОЛ «Солнечная поляна». В сборе приняли участие 50 обучающихся с 5-9 класс лицея.

На эти два дня ребята окунулись в атмосферу Хогвартс, ведь сборы прошли по следам известного Гарри Поттера. И даже погода была соответствующая: загадочная, волшебная и снежная!

На протяжении двух дней ребят ожидало обучение, полное захватывающих приключений и интересных событий! Все было организовано в тематике Хогвартс, от самого заезда детей до их отправления.

По приезду в лагерь каждый ребенок на своей кровати нашел письмо из Хогвартса с распределением по 4 факультетам. Этими факультетами ребята и сражались за победу в различных мероприятиях: Турнир четырех волшебников, экскурсия по Косому переулку, игра Марадёров, Святочный бал, уроки в Школе Магии и многое другое. За обучение юных волшебников отвечали профессоры и преподаватели школы магии – учителя лицея № 148, а также деканы факультетов – вожатые-студенты ЮУрГГПУ. Благодарим педагогический университет, а именно студенческий педагогической отряд «ЛУЧ» за сотрудничество и помощь в организации сбора!

По завершению обучения мы выбрали 2 лучших факультета, также, на каждом факультете были выбраны лучшие студенты! Все ребята-победители и все частники были награждены памятными подарками и сувенирами!

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Удовлетворенность качеством образования Госуслуги Ты не один

WordPress Lessons
Читайте ранее:
Поздравляем победителей школьного конкурса литературного творчества!

Пришло время поздравить победителей школьного конкурса литературного творчества! Были выбраны 6 победителей в двух возрастных категориях: 1-4-й класс и 5-8-й. ...

Закрыть
МЫ «ВКОНТАКТЕ»
ЗАДАТЬ ВОПРОС