Российский государственный университет правосудия приглашает на день открытых дверей

Уральский филиал Российского государственного университета правосудия приглашает всех желающих на День открытых дверей 20 декабря 2020 года в 12.00 в онлайн-формате!

У участников мероприятия будет возможность познакомиться с УФ РГУП, историей образовательного учреждения и его структурой, получить информацию о специальностях, направлениях подготовки, профилях и специализациях среднего профессионального и высшего образования, перспектив при трудоустройстве, узнать об особенностях приема.

Все присутствующие смогут задать интересующие их вопросы, чтобы подробнее узнать о формах обучения, порядке поступления.

Для участия в онлайн Дне открытых дверей 20 декабря 2020 года необходимо пройти по ссылке https://ural-rgup.ru/b/adm-3az-fsn-lj4

Присоединяйтесь, знакомьтесь с деятельностью Уральского филиала Российского государственного университета правосудия, его возможностями для поступающих, студентов, выпускников.

Сайт вуза здесь

***

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования “Российский государственный университет правосудия”, является высшим учебным заведением, осуществляющим специализированную подготовку кадров для судебной системы. Учредителем Университета является Верховный Суд Российской Федерации.

Сегодня Университет обучает более 22 000 студентов, как в Москве, так и в 11 филиалах России (Томск, Хабаровск, Челябинск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Казань, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Иркутск, Краснодар, Симферополь). Ежегодно в Университете проходят курсы повышения квалификации более 5000 слушателей судебной системы Российской Федерации.

В числе преподавателей Университета представители судебной системы, органов государственной власти, а также известные юристы, экономисты и научные работники международного уровня (в том числе действующие судьи).

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Удовлетворенность качеством образования Госуслуги Ты не один

WordPress Lessons
Читайте ранее:
Спортклуб ведет набор в группы дзюдо

Закрыть
МЫ «ВКОНТАКТЕ»
ЗАДАТЬ ВОПРОС