«Новый год 2020» в филиале на Гидрострое

Предновогодняя неделя в филиале на Гидрострое получилась весьма насыщенной!

Каждый день ребят ожидали увлекательные и волшебные мероприятия.

А теперь, немножко подробнее о каждом из них…

  •  24 декабря состоялся новогодний квест «Путешествие в мастерскую Деда Мороза» для учащихся 5 классов! В этот раз участникам предстояло пройти нелегкий путь, чтоб получить послание Деда Мороза.
    Как всегда, встреча ребят прошла очень бурно: ведь на квест, пришли неугомонные пятые классы! Поэтому первые минуты были посвящены разделение учеников на команды. Чуть позже юные гости получили конверты и маршрутные листы.
    На каждом этапе гостей встречали загадочные помощники в красных колпачках. Помощники Деда Мороза запутывали ребят, давали сложные задания, но ребята весело и дружно преодолевали все!
  • Также, 24 и 27 декабря для учащихся 6-7 и 8-9 классов соответственно прошло мероприятие “Новогодняя битва”. Для детей были подготовлены различные варианты игровых заданий! Новогодние конкурсы увлекли как ребят, так и педагогов. Учащиеся пели, танцевали, играли и даже разговаривали с компьютерным ботом. Это мероприятие прошло с весельем, задором и прекрасным настроением.
  • 25 декабря в нашем лицее прошли новогодние представления «Новогоднее чудо» для учащихся 1-4 классов. Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Старшеклассники и учителя, учувствовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство. С самого начала представления Снежная Королева увлекла детей в волшебный мир сказки. Ребята смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений. С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. Представление у ёлки никого не оставило равнодушным!
  • 26 декабря на протяжении всего учебного дня были организованы торжественные линейки, посвященные окончанию 1 полугодия 2019/2020 учебного года.

Первое полугодие было очень насыщенным. Без раскачки наших ребят закрутил круговорот событий. Одни учились читать и писать, другие зубрили таблицу умножения, а кто-то трудился «как пчелка» в подготовке к самой значимой олимпиаде в системе образования – Всероссийской олимпиаде школьников. И вот на этой торжественной линейке мы чествовали тех ребят, кто заслужил своим трудом особенную похвалу! Это наши умники и умницы, активисты, спортсмены, участники, призеры и победители олимпиад, научно-практических конференций и прочих конкурсов. Все дети были награждены грамотами и дипломами в школьном, районном, городском и областном уровнях!

Еще раз благодарим всех ребят, проявивших неравнодушие к жизни лицея. Желаем удачи и новых свершений!

  • 27 декабря свои двери распахнул наш огромный спортивный зал, в котором состоялся новогодний школьный бал для всех учеников и родителей нашего здания. В программе было всё: и стихи, и песни, и танцы. Очень порадовало то, что классные коллективы в этом году выступали массово, ярко, у каждого был новогодний костюм! Творческая группа, подготовившая данное мероприятие, блистала как никогда! Все было задорно и увлекательно! Спасибо Вам, ребята, за подаренный праздник и настроение!!!

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Удовлетворенность качеством образования Госуслуги Ты не один

WordPress Lessons
Читайте ранее:
На Сахарова перед зимними каникулами напомнили о правилах безопасного поведения

Совсем скоро мальчишек и девчонок ждут зимние каникулы, веселые забавы, новогодние праздники и путешествия. В связи с этим в нашем...

Закрыть
МЫ «ВКОНТАКТЕ»
ЗАДАТЬ ВОПРОС