На Сахарова прошел праздничный концерт для ветеранов “В марте есть такой денёк”

8 марта – Международный женский день. Это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. Таким подарком для для ветеранов войны и труда, жителей 20 округа, актива КТОС, стал поздравительный калейдоскоп «В марте есть такой денёк», состоявшийся накануне праздника в лицее на Сахарова. 

Музыкальные поздравления для собравшихся в зале женщин прозвучали в исполнении юных талантов и звездочек нашего лицея. Собравшиеся зрители тепло приветствовали аплодисментами артистов. Со словами поздравления выступила директор лицея и депутат Городской Думы Лариса Анатольевна Демчук. Весь праздник был признанием в любви женщинам, со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой.

Волшебный букет, сложенный из музыки, песен и танцев, получился необыкновенно красивым, ярким и запоминающимся. Все, кто побывал на праздничном концерте, получили заряд радости, любви и весеннего настроения. 

педагог-организатор МАОУ “МЛ №148”

Виолетта Лупу

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Удовлетворенность качеством образования Госуслуги Ты не один

WordPress Lessons
Читайте ранее:
В филиале на Макеева прошел Урок мужества для кадетских классов

2 марта в филиале на Макеева прошел урок мужества для кадетских классов. Лучшие из кадет были награждены, а курсанты ЧВВАКУШ...

Закрыть
МЫ «ВКОНТАКТЕ»
ЗАДАТЬ ВОПРОС