Эксперты подготовили заключения по проектам изменений в Устав Центрального района и Отчету по исполнению бюджета за 2019 год

15 апреля 2020 года с 14-00 часов до 16-00 часов на сайте администрации Центрального района в режиме онлайн состоятся публичные слушания по двум вопросам:
1. О внесении изменений и дополнений в Устав Центрального района города Челябинска;
2. Об исполнении бюджета Центрального внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением за 2019 год;

На период проведения публичных слушаний на главной странице www.centradm.ru будет открыта специальная форма обратной связи. Такое решение принял Совет депутатов по причине угрозы распространения коронавирусной инфекции.

В связи с дистанционной формой проведения публичных слушаний Администрация и Совет депутатов Центрального района доводят до сведения жителей официальные заключения экспертов по вопросам выносимым на публичные слушания:

Заключение эксперта Общественной палаты Центрального района к проекту решения Совета депутатов Центрального района “Об исполнении бюджета Центрального внутригородского района города Челябинска за 2019 год”.

 

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Удовлетворенность качеством образования Госуслуги Ты не один

WordPress Lessons
Читайте ранее:
Стань новым героем на фестивале маркетинга “Перспектива”!

Закрыть
МЫ «ВКОНТАКТЕ»
ЗАДАТЬ ВОПРОС