Пасхальные конкурсы в нашем лицее

В период самоизоляции, вся семья находится дома и поэтому есть возможность провести время вместе и принять участие в Пасхальных конкурсах!
Пасха — светлый, домашний, уютный и непременно очень вкусный праздник! Красивые крашеные яйца, куличи, разнообразная праздничная выпечка, творожная пасха — к важному празднику принято готовиться заранее!
 
Пасха — многонациональный христианский праздник. Давайте не будем ограничиваться одними лишь куличами и творожными пасхами и вспомним рецепты праздничных пасхальных блюд из других стран. Итальянские паскуалина и панеттоне, хорватская пинца, болгарский козунак и другая вкусная выпечка могут стать еще симпатичнее, если их готовить ВМЕСТЕ, с любовью!
Мы предлагаем вам поделиться своими знаниями, обменяться опытом, а заодно и принять участие в конкурсе «Пасхальное меню: готовим с удовольствием ВМЕСТЕ!»
 
Работы принимаются с 15 по 30 апреля. На конкурс принимаются работы в электронном виде в формамте JPEG, сопровождаемые информацией об участнике – ФИО, класс, с указанием хештэгов: #мл148 #готовимВМЕСТЕ148. Фотоработы с прилагающимся текстом нужно опубликовать в социальной сети и направить личным сообщением Вконтакте педагогу – организатору Лупу Виолетте Викторовне (https://vk.com/violettalupu)

Самое любимое занятие взрослых и детей в преддверии Пасхи? Конечно же, красить яйца! Кто-то предпочитает натуральные технологии: красить яйца можно с помощью луковой шелухи или свекольного сока, кто-то отдает предпочтение современным самоклеящимся рисункам и орнаментам. А как красите яйца к Пасхе вы?

 
Принимайте участие в фотоконкурсе «Яркие краски Пасхи» и поделитесь своими кулинарными фотошедеврами!
На конкурс принимаются работы в электронном виде в формамте JPEG, сопровождаемые информацией об участнике – ФИО, класс, с указанием хештэгов: #мл148 #яркиекраски148.
Фотоработы с прилагающимся текстом нужно опубликовать в социальной сети и направить личным сообщением Вконтакте педагогу – организатору Лупу Виолетте Викторовне (https://vk.com/violettalupu)
 
При определении победителей предпочтение будет отдаваться хорошим четким фотографиям, соответствующим тематике конкурса. Количество фотографий от одного участника не ограничено.
 
Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Удовлетворенность качеством образования Госуслуги Ты не один

WordPress Lessons
Читайте ранее:
Эксперты подготовили заключения по проектам изменений в Устав Центрального района и Отчету по исполнению бюджета за 2019 год

15 апреля 2020 года с 14-00 часов до 16-00 часов на сайте администрации Центрального района в режиме онлайн состоятся публичные...

Закрыть
МЫ «ВКОНТАКТЕ»
ЗАДАТЬ ВОПРОС