Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет приглашает!

ЮУрГГПУ

Уважаемые выпускники!

Приглашаем вас на онлайн-консультацию, посвященную вопросам поступления на физико-математический факультет Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета (ЧГПУ).

Онлайн-консультация состоится 11.05.2020 г. в 17:00

Подробная информация на сайте университета.

И еще:

Если вы любите компьютер, часами можете отлаживать программы, рисовать и озвучивать ролики, а также всему этому обучать окружающих, то наш факультет – это то, что вам нужно!

Мы предлагаем вам образовательные программы, как педагогического направления (информатика и английский язык, математика и информатика, математика и физика), так и технического (информационные системы и технологии).

Кроме того, за пять лет обучения на факультете вы сможете получить две специальности: информатика и английский язык, математика и информатика, математика и физика. После окончания программы сдвоенного бакалавриата возможно обучение в магистратуре (в течение 2 лет).

Самыми востребованными на рынке труда являются специалисты в области IT-технологий. Мы поможем вам добиться успеха в карьере и достойной зарплаты!

Дополнительная информация представлена на сайте ЮУрГГПУ в разделе:

Главная → О НАС → Кафедры → Факультетские → Информатики, информационных технологий и методики обучения информатике (http://www.old.cspu.ru/o_cspu/kafedri/fakultetskie/informatiki-informatsionnykh-tekhnologiy-i-metodiki-obucheniya-informatike/), а также на сайте

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Удовлетворенность качеством образования Госуслуги Ты не один

WordPress Lessons
Читайте ранее:
“Георгиевская ленточка” в нашем лицее

Присоединяйтесь! https://youtu.be/9eLAUWDFLjI

Закрыть
МЫ «ВКОНТАКТЕ»
ЗАДАТЬ ВОПРОС