В лицее стартуют онлайн-проекты творческой и профориентационной направленности

Ура!!! Вот и наступили летние каникулы. Это прекрасное время, которое обожают все школьники. Однако возникает другая проблема: пока действуют ограничения в связи с пандемией и закрыты все лагеря, как проводить летние дни интересно, насыщенно и полезно?
 
Предлагаем всем нашим лицеистам присоединиться к онлайн-проекту «Центр полезных каникул «Бери и делай!».
С 1.06 по 30.06 в рамках нашего виртуального Центра полезных каникул вас ждет работа творческих мастерских, выставки, конкурсы, викторины, флэшмобы и многое-многое другое. По окончанию смены все участники получат электронные сертификаты «Мастер на все руки».
Подытожим, онлайн-проект «Центр полезных каникул Многопрофильного лицея № 148»:
👍🏻 Когда? С 01.06 по 30.06
👍🏻Где? В группе лицея ВКонтакте (https://vk.com/litsey148)
 
Первое задание уже опубликовано, спешите!
 
 
Профориентационный проект для учащихся 7-10 классов «От успехов в школе – к успехам в жизни». Наш проект хочет научить осознанно подходить к выбору своего жизненного пути.
На протяжении смены мы расскажем о последних тенденциях в мире профессий и карьеры, о разных типах и сферах деятельности, попробуем спроектировать профессиональную траекторию…
Проект стартует 1 июня 2020 в группе лицея ВКонтакте. Для участия в проекте необходимо под этим постом (в ВК) оставить комментарий: Я участвую, ФИО, класс.
По завершению смены каждый участник получает электронный сертификат участника летнего профориентационного онлайн-проекта «От успехов в школе – к успехам в жизни».
 
Первое задание уже опубликовано, спешите!
Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Удовлетворенность качеством образования Госуслуги Ты не один

WordPress Lessons
Читайте ранее:
Мероприятия для абитуриентов и их родителей

28 мая, 18 часов - Родительское собрание online «Семейный стресс-менеджмент» для родителей старшеклассников Как родителям сохранять спокойствие, а детям выбрать...

Закрыть
МЫ «ВКОНТАКТЕ»
ЗАДАТЬ ВОПРОС