18 сентября приглашаем на Всероссийскую родительскую онлайн-конференцию «100 вопросов от родителей»

Мероприятие стартует в полдень по местному времени, будет транслироваться на YouTube-канале портала «Я — родитель», а также соберёт в прямом эфире 200 экспертов, психологов, педагогов со всей страны и 50 модераторов.

Конференция пройдёт в формате 5 тематических потоков и 40 секций, которые будут посвящены вопросам развития навыков и способностей у детей для достижения успеха, проблемам и вызовам для родителей в воспитании детей, «особого» статуса родительства, укрепления детско-родительских отношений, формирования в обществе позитивного образа семьи, привлечения внимания общества к проблемам ненасильственного воспитания детей и популяризации ответственного родительства.

Выступят:

-Эвелина Блёданс, актриса и телеведущая, основатель благотворительного центра «Мы все разные»;

-Ольга Сорокина, предприниматель, инвестор, адвокат и мама 8 детей;

-Катя Стриж, мама блогера-миллионника, предприниматель;

-Марина Родионова, кандидат социологических наук, доцент департамента политологии Финансового Университета при Правительстве РФ;

-Евгений Ямбург, заслуженный учитель РФ, доктор педагогических наук, академик Российской академии образования;

-Сергей Троцкий, бизнесмен, инвестор, эксперт по управлению личными финансами и другие.

Во время трансляции будет возможность переключаться между потоками, а после — посмотреть запись конференции в любое удобное время на сайте мероприятия или YouTube-канале «Я-Родитель».

Желающим принять участие необходимо пройти регистрацию и ожидать накануне события напоминание.

«Стать родителем, который не подавляет, — тайной опорой маленькому человеку. Тем стержнем, который навсегда с ним, основой личности. С такими папой и мамой дети никогда не будут жертвами буллинга, обретут социальные навыки неконфликтного взаимодействия, психологического айкидо, управления проблемными ситуациями, эмоциональными триггерами и получат опыт взрослого общения. Всему этому можно научиться», — отмечают организаторы.

Задать интересующие вопросы и уточнить подробную информацию можно по телефону: +7 (495) 118-23-86 или электронной почте: 100questions@umstrana.ru.

Вы сможете по-новому увидеть свои родительские компетенции и понять, насколько хорошо вы справляетесь с родительскими обязанностями поможет тест «Какой Вы родитель?», размещённый на сайте мероприятия.

Организатором конференции выступает Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, партнёром — портал «Я родитель».

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Удовлетворенность качеством образования Госуслуги Ты не один

WordPress Lessons
Читайте ранее:
Прими участие в акции “Голос доверия”! Твой голос будет услышан!

В сентябре 2020 года Общероссийскому детскому телефону доверия 8-800-2000-122 исполняется 10 лет! К этому событию Фонд поддержки детей, находящихся в...

Закрыть
МЫ «ВКОНТАКТЕ»
ЗАДАТЬ ВОПРОС