“Проектория” продолжает цикл профориентационных открытых уроков

С 26 октября 2020 года Министерство просвещения РФ совместно с порталом «ПроеКТОриЯ» в 2020-2021 учебном году продолжает цикл Всероссийских открытых уроков для обучающихся, направленных на раннюю профориентацию школьников.

В этом году в программе представлены шесть областей: фармацевтика, культура/креативные индустрии, энергетика, медицина, образование, IT.

Совместно с экспертами дети обсудят, как профессия выглядела ещё год назад, что изменилось теперь, и какие качества добавились. Что стало неожиданным? Как будут выглядеть привычные профессии в изменившемся мире? Участники постараются ответить на главный вопрос: «Какими качествами должен обладать профессионал нового времени?».

Финал форума состоится 30 октября в Ярославле. Программа завершится трансляцией Большого открытого урока с участием Президента Российской Федерации В.В. Путина.

Открытые уроки проходят в режиме онлайн на портале «ПроеКТОриЯ» и в группе ВК.

Ссылки на первые уроки:

План уроков:

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Удовлетворенность качеством образования Госуслуги Ты не один

WordPress Lessons
Читайте ранее:
Минздрав России приглашает родителей на онлайн-конференцию “Тест на ВИЧ: Экспедиция 2020”

Министерство здравоохранения Российской Федерации продолжает ежегодную Всероссийскую акцию по бесплатному анонимному экспресс-тестированию на ВИЧ-инфекцию. Акция «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2020» стартовала...

Закрыть
МЫ «ВКОНТАКТЕ»
ЗАДАТЬ ВОПРОС