Уральский федеральный университет приглашает старшеклассников на “Пик IT”

Приглашаем старшеклассников принять участие в интереснейшем событии Уральского федерального университета – дне открытых дверей IT-отрасли, который пройдёт в вузе 12 марта 2021 года.

Участие в проекте позволит школьникам познакомиться с направлениями подготовки и возможностями для дальнейшего трудоустройства в сфере информационных технологий, посетить мастер-классы и лекции от лучших преподавателей УрФУ и представителей компаний, а также познакомиться с будущими работодателями. 

Принять участие в событии можно будет очно в корпусе университета (г. Екатеринбург, ул. Мира, 32) и в формате онлайн. Количество очных мест ограничено в связи с санитарно-эпидемиологической ситуацией.

 

Регистрация школьников для участия в проекте «Пик IT» открыта на сайте: https://pikit.ru/?r=school

Также в рамках Пик IT пройдет конкурс для школьников и студентов. Победителям — стипендия! Участники смогут претендовать на получение единоразовой стипендии, из условий — зарегистрироваться на мероприятие и либо быть студентом Уральского федерального, либо собираться им стать. Трое выполнивших конкурсные задания лучше всех получат от 15 000 до 50 000 рублей!

***

«Пик IT» — это площадка для встречи студентов, школьников, молодых специалистов, работодателей и тех, кто интересуется информационными технологиями. Здесь участники смогут познакомиться с современными востребованными образовательными программами и будущими работодателями, посетить лекции от представителей вуза и компаний, которые помогут сделать правильный выбор при поступлении в университет, а также подарят возможность посетить экскурсии в офисы ИТ-компаний.

Партнерами проекта выступают Яндекс, Mail.ru Group, СКБ Контур, УЦСБ, SAP, Сбер, Naumen, Тинькофф, Targem Games и др. 

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Удовлетворенность качеством образования Госуслуги Ты не один

WordPress Lessons
Читайте ранее:
Родительский всеобуч продолжит свою работу в марте-апреле

Уважаемые родители, в марте — апреле для родителей  всех  категорий  обучающихся проводится родительский всеобуч «Стратегия понимания», который проходит в онлайн...

Закрыть
МЫ «ВКОНТАКТЕ»
ЗАДАТЬ ВОПРОС