Финуниверситет приглашает на Родительское собрание и день открытых дверей

Уральский филиал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации 16 марта в 18.30 проводит родительское собрание в формате онлайн на платформе ZOOM по вопросам поступления в 2021 году.

Родители смогут узнать о нововведениях в правилах приема 2021года, об актуальных образовательных программах университета, о количестве бюджетных мест, проходных баллах. На все вопросы в прямом эфире ответит представитель приемной комиссии филиала – заведующий кафедрой «Социально-гуманитарные и естественно-научные дисциплины» Кравченко Ирина Александровна.

Подключиться к конференции Zoom можно по ссылке 

Идентификатор конференции: 929 4605 1398

Код доступа: 421281

А 21 марта 2021 г. в 11.00 Уральский филиал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации проводит День открытых дверей для абитуриентов и их родителей в очной форме.

Абитуриенты и их родители смогут получить подробные консультации у сотрудников приемной комиссии по вопросам поступления, узнать как поступить на бюджет и какие баллы можно получить за индивидуальные достижения.

Студенты расскажут о том, что значит быть студентом Финуниверситета: проведут экскурсию по университету, поделятся впечатлениями об учебе

Мы находимся в центре города по адресу:

Челябинск, ул. Работниц, 58 (остановка транспорта «Торговый центр», «Цирк»).

Подробности на сайте www.chelyabinsk.fa.ru.

Мероприятие будет проводиться с соблюдением требований по профилактике Covid-19.

 

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Удовлетворенность качеством образования Госуслуги Ты не один

WordPress Lessons
Читайте ранее:
Областное родительское собрание

Министерство образования и науки Челябинской области приглашает представителей родительской общественности, специалистов на областное родительское собрание, которое состоится в режиме онлайн...

Закрыть
МЫ «ВКОНТАКТЕ»
ЗАДАТЬ ВОПРОС