О чём говорит дорожный знак? Ребята обсудили это с инспектором

Накануне весенних каникул в нашем лицее прошли встречи школьников с инспектором отделения пропаганды БДД ГИБДД УМВД России по г. Челябинску, капитаном полиции Натальей Леонидовной Гриценко

Целью этой встречи было закрепление знаний о правилах дорожного движения, профилактика детского дорожно-транспортного травматизма в рамках широкомасштабной профилактической акции «Весенние каникулы»

Наталья Леонидовна рассказала о правильном и безопасном поведении на проезжей части, о правилах езды на велосипеде. Вместе с инспектором ребята вспомнили основные правила пешеходов и поиграли в игру «О чем говорит знак». Наталья Леонидовна отметила, что необходимо неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и не поддаваться отрицательному влиянию. 

На протяжении всей встречи школьники с большим вниманием слушали инспектора ГИБДД и задавали интересующие их вопросы. В конце встречи Наталья Леонидовна пожелала детям быть осторожными, внимательными и беречь себя на дороге.

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Удовлетворенность качеством образования Госуслуги Ты не один

WordPress Lessons
Читайте ранее:
О юных героях Великой Победы беседовали в нашем лицее

24 марта 2021 года учащиеся нашего лицея присоединились к акции памяти «Юный герой Великой Победы», проведение которой инициировано Федеральным партийным...

Закрыть
МЫ «ВКОНТАКТЕ»
ЗАДАТЬ ВОПРОС