Солнцеградцы погрузились в науку

10 июня наш СолнцеГрад превратился в Научную лабораторию!
 
В импровизированной лаборатории творились настоящие чудеса – в развлекательной форме ребятам преподносили основы физики и химии. 
В шоу были включены самые безопасные, но интересные эксперименты, позволяющие юным исследователям начать изучать мир. Это было незабываемое зрелище экспериментов, опытов и открытий, невероятная феерия из взрывов, извержений вулканов и кричащего огня, чередующегося с экстремально низкими температурами, осколками мега холодного льда и потоками жидкого азота! Завораживающе!
 
А в конце дня ребят ожидал ещё один сюрприз – Электрическое Тесла-шоу.
Издавна люди хотели повелевать молниями без вреда для здоровья. Сегодня, благодаря изобретениям таких великих ученых как Никола Тесла, у человечества появилась такая возможность. 
Трансформатор Тесла, также катушка Тесла – устройство, изобретенное Николой Тесла, является резонансным трансформатором, производящим высочайшее напряжение с высочайшей частотой. 
На глазах ребят профессор продемонстрировал силу природной энергии – настоящие молнии.  Ребята получили заряд бодрости и много положительных эмоций.
Это было шоу, поражающее воображение!!! А самые смелые смогли почувствовать себя “повелителями молний”.
фото 2
« из 12 »
Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Удовлетворенность качеством образования Госуслуги Ты не один

WordPress Lessons
Читайте ранее:
Небольшое космическое путешествие

День 7 июня в нашем лагере прошёл под девизом: «Он сказал: «Поехали», и все ребята отправились в КосмоГрад. Малыши были...

Закрыть
МЫ «ВКОНТАКТЕ»
ЗАДАТЬ ВОПРОС