В Южно-Уральском государственном университете состоится День открытых дверей в очном режиме

Встречи с потенциальными абитуриентами и их родителями пройдут на базе высших школ и институтов ЮУрГУ. Учащихся образовательных организаций и их родителей будут ждать 28 ноября 2021 года.

Во время Дня открытых дверей дирекции высших школ и институтов познакомят потенциальных абитуриентов с правилами приема, особенностями приемной кампании 2022 года, расскажут о направлениях подготовки и количестве бюджетных мест, познакомят со своими традициями. Так как встречи пройдут в разное время, это даст возможность абитуриентам и их родителям побывать в двух выбранных институтах ЮУрГУ.

День открытых дверей призван помочь будущим абитуриентам правильно выбрать направление подготовки, предметы для сдачи единого государственного экзамена, чтобы реализовать свою возможность для поступления в ЮУрГУ.

Участников Дня открытых дверей просят внимательно ознакомиться с расписанием и местом встреч на инфографике. Ряд институтов и высших школ проводит встречи в своих учебных корпусах.

Внимание! Проход в главный корпус осуществляется через разные входы (в зависимости от того, куда направляется гость).

 

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Удовлетворенность качеством образования Госуслуги Ты не один

WordPress Lessons
Читайте ранее:
11 ноября пройдет родительское собрание в онлайн-формате, посвященное вопросам профориентации и дальнейшего обучения выпускников школ

Уважаемые родители старшеклассников! В рамках VI Форума "Новое поколение выбирает", 11.11.2021 с 16-30 до 17-30 состоится родительское собрание для родителей (законных представителей) обучающихся 10-11-х...

Закрыть
МЫ «ВКОНТАКТЕ»
ЗАДАТЬ ВОПРОС