Челябинский государственный университет приглашает будущих выпускников и их родителей на день открытых дверей

В воскресенье, 17 апреля, Челябинский государственный университет приглашает абитуриентов и их родителей познакомиться с факультетами, институтами и колледжем. Встречи пройдут в очном формате.

День открытых дверей стартует в 11:00. В первом корпусе на ул. Братьев Кашириных, 129 будущих студентов встретят представители всех факультетов и институтов. На протяжении всего дня, начиная с 10:00, участники смогут получить консультации приёмной комиссии, института довузовского образования, ресурсного учебно-методического центра по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Специалисты расскажут о новых правилах приёма, способах подачи документов, льготах, индивидуальных достижениях, довузовской подготовке, ценах на обучение, которые Челябинский государственный университет не повышал уже несколько лет.

Факультетские встречи пройдут в две смены, чтобы будущие выпускники могли получить общие консультации по правилам поступления и познакомиться сразу с несколькими направлениями подготовки. 

Формат живой беседы поможет школьникам и их родителям определиться с направлением для поступления и узнать об университетских традициях, возможностях обучения, размере стипендии и перспективах трудоустройства. Чтобы убедиться в том, что выпускник ЧелГУ всегда востребован, в 12:00 в актовом зале на вопросы собравшихся ответят ректор Сергей Таскаев и представители ведущих компаний и предприятий региона.

Челябинский государственный университет в этом году предлагает более 1100 бюджетных мест, 200 образовательных программ. Абитуриенты могут выбрать курс, согласно своим склонностям, из естественно-научных, социально-гуманитарных, IT-направлений и не только.

ЧелГУ даёт возможность получить и среднее профессиональное образование в собственном колледже. Встреча с его представителями пройдёт в актовом зале с 11:00 до 13:00 по адресу: ул. Кронштадтская, 10.

Для посещения мероприятия регистрация обязательна!

Узнать расписание дня открытых дверей и пройти регистрацию можно по ссылке.

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Удовлетворенность качеством образования Госуслуги Ты не один

WordPress Lessons
Читайте ранее:
Всемирный день здоровья прошел в лицее

7 апреля в нашем лицее для всех учащихся были проведены Уроки здоровья в рамках Всероссийской акции «Будь здоров!», приуроченной к...

Закрыть
МЫ «ВКОНТАКТЕ»
ЗАДАТЬ ВОПРОС