Обучающиеся нашего лицея набрали 98 и 100 баллов на ЕГЭ по информатике и ИКТ

Обучающиеся 11М класса с углубленным изучением информатики набрали высокие баллы на ЕГЭ по информатике и ИКТ.

Евтушенко Дмитрий набрал 98 баллов, Батовкин Александр получил максимальный балл для данного экзамена и стал одним из 8 стобалльников области.

Евтушенко Дмитрий

Батовкин Александр

Евтушенко Дмитрий

Евтушенко Дмитрий

Александр, кроме высокого балла по информатике, в данном учебном году получил диплом 1 степени, диплом за лучшую работу в области информационной безопасности, специальный диплом РТУ МИРЭА и диплом национального финала на международном конкурсе “Шаг в будущее“, финальный этап которого проходил в РТУ МИРЭА (г. Москва).

Кроме всего прочего, Саша привез в Челябинскую область Хрустальный шар и диплом 1 степени с “Балтийского форума”, который проходит ежегодно в Санкт-Петербурге и принимает участников из разных стран.

Дмитрий с Александром в этом учебном году вместе с другими ребятами из 11М класса приняли участие во Всероссийском Хакатоне по искусственному интеллекту.

11М класс принял участие в профильной смене по искусственному интеллекту, которую проводил Курчатов Центр совместно с преподавателями из ЮУрГУ. 

Поздравляем ребят с достойными результатами и желаем им поступить в лучшие вузы нашей страны.

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Удовлетворенность качеством образования Госуслуги Ты не один

WordPress Lessons
Читайте ранее:
Прием заявлений на участие в конкурсном отборе в 10 профильные классы состоится 5 июля

Прием заявлений на участие в конкурсном отборе в 10 профильные классы (в том числе универсальный) состоится 5 июля с 10:00...

Закрыть
МЫ «ВКОНТАКТЕ»
ЗАДАТЬ ВОПРОС