Интернет-олимпиада для школьников по ПДД

Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минобрнауки России при поддержке ГУОБДД МВД России проводит Всероссийскую интернет-олимпиаду для школьников на знание правил дорожного движения.

Олимпиада проводится в рамках федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах» и направлена на повышение уровня компетенций по безопасности у школьников, связанных с применением правил дорожного движения.

В 2018 году участниками Олимпиады могут стать команды образовательных организаций, численностью не более четырёх обучающихся, сформированные из учащихся трёх возрастных категорий:

– 6 – 10 лет (май 2018 год),

– 11-14 лет (сентябрь 2018 год),

– 15-17 лет (сентябрь/октябрь 2018 год) и педагогов.

Подробный порядок регистрации, а также положение, программа Олимпиады опубликованы на портале bdd-eor.edu.ru, а также на сайте Олимпиады olimpiadapdd.ru.

Победители Олимпиады, занявшие 1, 2, 3 место награждаются дипломами лауреатов, а также кубками в каждой возрастной категории.

 

 

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Удовлетворенность качеством образования Госуслуги Ты не один

WordPress Lessons
Читайте ранее:
ГИА
Скоро состоится “Горячая линия” по проведению ГИА в 2018 году. Хотите задать вопрос?

«Горячая линия», посвященная проведению государственной итоговой аттестации (ГИА) в 2018 году, пройдет в Ситуационно-информационном центре Федеральной службы по надзору в...

Закрыть
МЫ «ВКОНТАКТЕ»
ЗАДАТЬ ВОПРОС