Результаты фотоконкурса “Наш семейный Новый год”

Результаты фотоконкурса "Наш семейный Новый год"

Номинация “Моя новогодняя семья”

Начальное звено:

1 МЕСТО-Ярмош Анжелика, 3 “Д”;
1 МЕСТО-Немкина Виктория, 4 “А”;
2 МЕСТО-Мызников Ярослав, 4 “А”;
3 МЕСТО-Гришин Александр, 1 “Ж”;
3 МЕСТО-Рыбакова Ксения, 1 “В”;
3 МЕСТО-Котова Анна, 1 “И”;
3 МЕСТО-Сайног Таисия, 2 “В”.

Среднее и старшее звено:

1 МЕСТО-Горбунов Егор, 7 “М1”;
1 МЕСТО-Ушаков Егор, 7 “М1”;
2 МЕСТО-Николаенко Дмитрий, 6 “М”;
3 МЕСТО-Середа Юлия, 7 “Ж”;

Номинация “Обыкновенное чудо”

Начальное звено:

1 МЕСТО-Гумарова Вероника, 2 “Н”;
1 МЕСТО-Тукай Глеб, 2 “А”;
2 МЕСТО-Николаев Тимофей, 1 “Ж”;
3 МЕСТО-Ковалева Юлия, 2 “Н”;
3 МЕСТО-Лаптева Дарья, 1 “Д”;
3 МЕСТО-Исхаков Демид, 1 “Ж”.

Среднее и старшее звено:

1 МЕСТО-Ивановский Александр, 6 “А”.

Номинация “С наступающим!”

Начальное звено:

1 МЕСТО-Доценко Александр, 1 “И”;
1 МЕСТО-Дорохова София, 1 “В”;
1 МЕСТО-Ушакова Дарья, 2 “И”;
2 МЕСТО-Голубев Илья, 2 “Ж”;
3 МЕСТО-Мулюков Эльдар, 1 “Д”;

Среднее и старшее звено:

1 МЕСТО-Горбунов Егор, 7 “М1”;
2 МЕСТО-Ушаков Егор, 7 “М1”;
3 МЕСТО-Белугина Екатерина , 7 “Г”.

Номинация “Семейные зимние забавы”

Начальное звено:

1 МЕСТО-Ефременкова Дарья, 4 “А”;
1 МЕСТО-Мызников Георгий, 1 “А”;
1 МЕСТО-Королев Александр, 4 “А”;
2 МЕСТО-Исхаков Тимур, 1 “Ж”;
3 МЕСТО-Постовалова Юлия, 1 “В”;

Среднее и старшее звено:

1 МЕСТО-Дремина Анастасия, 7 “Г”;
2 МЕСТО-Белугина Екатерина, 7 “Г”.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Удовлетворенность качеством образования Госуслуги

Новости Комитета
вверх!
WordPress Lessons
Читайте ранее:
Как мы учимся в майские праздники
Наша образовательная организация получила статус Региональной Инновационной Площадки (РИП) в 2019 году

В соответствии с постановлением Правительства Челябинской области от 19. 11. 2014 г. № 603-П «О порядке признания организаций, осуществляющих образовательную...

Закрыть
СЛАБОВИДЯЩИМ
ЗАДАТЬ ВОПРОС