УрФУ сегодня приглашает на День открытых дверей

Департамент международных отношений Уральского федерального университета приглашает ваших школьников, их родителей и преподавателей на День открытых дверей в онлайн-формате, который пройдет 25 января (среда) в 16:00.

Мы расскажем про кафедры и программы, реализуемые у нас, про международные стажировки, про перспективы трудоустройства и про многое другое. Каждого участника будет ждать подарок от нашей команды.

Зарегистрироваться на мероприятие и узнать детали можно по ссылке.

Напоминаем, что продолжается регистрация на олимпиаду по истории международных отношений, которая пройдет 5 февраля на площадке университета. Победители и призеры получат +3 балла к ЕГЭ при поступлении на программы ДМО и другие направления, где сдают историю. Результаты будут действительны в течение 3 лет, поэтому ученики 9 и 10 классов тоже приглашаются к участию. 

Ссылка для регистрации: https://forms.yandex.ru/u/63aeb2b1d04688fdc8aca182/

Также хотим пригласить ребят, как потенциальных студентов программ департамента, к нам на подготовительные курсы для углубленного изучения предметов, которые понадобятся при поступлении. Высылаем ссылку, где можно ознакомиться с информацией для групп, начавших заниматься в первое полугодие.
https://fir-urgi.urfu.ru/ru/podgotovtes-k-postupleniju/

В феврале мы запускаем второй поток в онлайн-формате, поэтому если у ребят возникнет интерес, то мы с радостью зачислим их в группы и выложимся на все 100%, чтобы они успешно поступили. Стоимость и расписание занятий будут представлены на странице чуть позже в январе.

Если у вас возникнут вопросы, вы можете уточнить их в ответном письме.

Будем ждать вас!

С уважением,
Елизавета Борисовна Пальшина,

Ответственная за профориентационную работу ДМО УрФУ,

Член отборочной комиссии УрФУ,

Ассистент кафедры зарубежного регионоведения,

Куратор Школы юного международника

+79827463031

Екатеринбург, Ленина, 51, 124а

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Удовлетворенность качеством образования Госуслуги Ты не один

WordPress Lessons
Читайте ранее:
22 января – День открытых дверей в ЧелГУ

Челябинский Государственный Университет приглашает родителей и выпускников на День открытых дверей 22 января (воскресенье). В этот день можно будет ознакомиться со...

Закрыть
МЫ «ВКОНТАКТЕ»
ЗАДАТЬ ВОПРОС