Институт лингвистики и международных коммуникаций ЮУрГУ приглашает на День открытых дверей

Уважаемые старшеклассники!

Приглашаем вас на День открытых дверей в Южно-Уральский государственный университет, который состоится 5 февраля 2023 года в 10.00 и в 11.30 по адресу пр. Ленина, 76, Главный корпус ЮУрГУ аудитория 168 (восточное крыло).

На мероприятии Вы познакомитесь со специальностями Института лингвистики и международных коммуникаций – лингвист, международник, регионовед, политолог. Перед Вами выступят студенты Института и проведут интерактивные мероприятия об интересной студенческой жизни в Университете, расскажут о возможностях и перспективах обучения.

Ждем Вас, дорогие абитуриенты!

Подробная информация на сайте: ilic.susu.ru

Или по телефону:8 (351) 272-32-42

***

Наш институт https://ilic.susu.ru/ собирает вместе направления лингвистики, филологии, международных отношений, политологии, менеджмента и регионоведения. Для учащихся 8-11классов мы проводим увлекательные занятия
в Малой академии лингвистики и международных коммуникаций https://vk.com/academy_ilic?ysclid=ldd7rd2h1g590311997

Академия лингвистики и международных коммуникаций включает в себя сочетание лучших традиций классического гуманитарного образования и новейших разработок в области современной лингвистики, международных отношений, политологии зарубежного регионоведения.
Участие в программах Малой академии лингвистики и международных коммуникаций помогает определиться с будущей профессией , необходимыми soft and hard skills, ну и конечно получить знания, языковые навыки и участие в межкультурном взаимодействии от интересных, ярких представителей профессорско-преподавательского состава нашего института.

🌷 ШКОЛА ЛИНГВИСТИКИ И ПЕРЕВОДА:
В 2022/23 учебном году программа включает два блока занятий: блок «Языки культур. Перевод и переводоведение» и блок «Фундаментальная и прикладная лингвистика»
Занятия проходят в очном формате ка ждый третий четверг месяца 17.11, 15.12, 19.01, 16.02, 16.03, 30.03. Начало занятия в 17.00, ауд. 219а. Продолжительность занятия составляет два академических часа.

🌷ШКОЛА МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ, ПОЛИТОЛОГИИ И РЕГИОНОВЕДЕНИЯ:
Программа включает три тематических модуля, в рамках которых организованы встречи со слушателями: модуль «Международная политика», модуль «Азиатские исследования» и «Коммуникативный модуль».
Занятия проходят в очном формате каждый первый четверг месяца 24.11, 01.12, 12.01, 02.02, 02.03, 06.04. Начало занятия в 17.00, ауд. 168. Продолжительность занятия составляет два академических часа.

Обучение в Малой Академии Лингвистики и Международных Коммуникациях полностью бесплатное 👍

Все участники Малой Академии получают сертификаты. Абитуриенты, желающие поступить в ЮУрГУ, в Институт лингвистики и международных коммуникаций смогут получить дополнительные баллы к ЕГЭ , которые существенно помогут пройти на бюджетное место и обучаться в вузе бесплатно.

Для того чтобы принять участие в работе данных школ учащимся нужно зарегистрироваться.
Ссылка на онлайн регистрацию 👇🏻 https://pu.susu.ru/

 
P.S. О нас можно посмотреть на Youtube https://www.youtube.com/@user-wu7hs8ti3t/videos и в ВКонтакте https://vk.com/imo.susu

Будем рады вас видеть на своих мероприятиях, если появятся вопросы обязательно звоните +7 (351) 272-32-42.

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Удовлетворенность качеством образования Госуслуги Ты не один

WordPress Lessons
Читайте ранее:
На сайте размещена информация о приемной кампании в 10 классы на 2023-2024 учебный год

Уважаемые посетители, на сайте обновлена информация о приемной кампании в 10 классы на 2023-2024 учебный год. С материалами можно ознакомиться...

Закрыть
МЫ «ВКОНТАКТЕ»
ЗАДАТЬ ВОПРОС