Инженерный класс Росатома принимает первых учеников!

1 сентября 2023 года свои двери в многопрофильном лицее № 148 города Челябинска откроет первый Инженерный класс Росатома!

Ученики 5И класса приступят к углубленному изучению технических дисциплин, а также примут участие в дополнительных мероприятиях: инженерных сменах, профессиональных пробах, конкурсах и фестивалях, которые будут проводиться при поддержке Корпоративной Академии Росатома. Участие в комплексе этих мероприятий поможет нашим детям увлечься инженерным делом, наукой, исследовать мир профессий и найти свой путь к делу своей жизни.

Цель создания Инженерного класса – развитие потенциала каждого ребенка, а также повышение качества преподавания технических предметов в школе.

Для родителей будущих инженеров открывает свои двери «Родительская Лига» Росатома. На родительских собраниях лиги в онлайн-формате пройдут открытые диалоги с экспертами в области образования и педагогики на темы: развитие талантов ребенка, выстраивание эффективных коммуникаций в семье, ресурсное состояние родителя и многие другие!

Также в нашем лицее продолжают свое обучение учащиеся 6и класса – инженерного класса, созданного в прошлом учебном году, и сегодня к ним присоединяются ученики 10и класса – это первый из десятых инженерных классов, открытых в нашем лицее.

Желаем успехов в новом учебном году!

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Удовлетворенность качеством образования Госуслуги Ты не один

WordPress Lessons
Читайте ранее:
Лингвистический клуб “Парадигма” объявляет о наборе на 2023-2024 учебный год!

Занятия проводятся на базе МАОУ «МЛ № 148 г. Челябинска»   Мы обучаем иностранным языкам (английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, чешский,...

Закрыть
МЫ «ВКОНТАКТЕ»
ЗАДАТЬ ВОПРОС