Летняя образовательная многопрофильная смена Дворца пионеров и школьников им.Крупской

В 2019 году муниципальное автономное учреждение дополнительного образования “Дворец Пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска” в рамках летней оздоровительной кампании запускает новый проект для обучающихся образовательных организаций города Челябинска – Летняя многопрофильная смена МАУДО «ДПШ».

В рамках смены будет реализована дополнительная общеобразовательная общеразвивающая модельная программа «Летний образовательный комплекс», объединяющая несколько направленностей дополнительного образования:
-техническая,
-спортивная,
-социально-педагогическая
-художественная.

В рамках дополнительного образования на многопрофильной смене будет реализован профориентационный профиль. Профориентационный профиль рассчитан на детей от 12 до 16 лет и направлен на ознакомление с перспективами развития профессии на ближайшие годы, диагностику надпрофессиональных навыков участников смены и определение возможных сфер профессиональной деятельности. В рамках профиля запланирована работа участников со специалистами ведущих ВУЗов города Челябинска. Занятия ведут педагогические работники МАУДО «ДПШ», профессорско – преподавательский состав ведущих ВУЗов Челябинска, приглашенные эксперты крупнейших предприятий города, специалисты По проведению тренингов.

Многопрофильная смена состоится с 5 по 22 августа 2019 года в детском оздоровительном лагере «Акакуль» (АО «ЧЭМК»).

Место расположения лагеря: Челябинская область, Аргаяшский район, оз. Акакуль.

Участники размещаются в капитальных двухэтажных отапливаемых корпусах с удобствами на этаже, на территории лагеря предусмотрена круглосуточная охрана и медицинское сопровождение, пятиразовое питание участников смены.
Перевозка участников смены осуществляется организованной автобусной колонной от административного корпуса МАУДО «ДПШ» (пр. Свердловский,59) в ДОЛ «Акакуль» и обратно в сопровождении экипажей УГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области.

Стоимость путевки – 19 500 рублей.

Для приобретения путевки необходим следующий пакет документов:
1. Копия паспорта родителя (законного представителя).
2. Копия паспорта/свидетельства о рождении ребенка.
3. Копия медицинского полиса ребенка.
4. Справка из общеобразовательной организации Для приобретения путевки в детский оздоровительный лагерь.
5. Прививка от клещевого энцефалита или страховка от укуса клеща.
6. Справка о неконтактности (форма 079/У) – оформляется за 3 дня до отъезда в ДОЛ в поликлинике по месту жительства.

Контактная информация: 220-08-94 — Ксения Константиновна Киричек. Информация о многопрофильной смене размещена на официальном сайте МАУДО «ДИШ», официальном сообществе МАУДО «ДИШ» в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk/com/palacechelyabinsk).

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Удовлетворенность качеством образования Госуслуги Ты не один

WordPress Lessons
Читайте ранее:
Приглашаем на вебинар для родителей по использованию электронных образовательных ресурсов для получения образования в школе и дома

14 мая 2019 года состоится вебинар для родителей по использованию электронных образовательных ресурсов для получения образования в школе и дома. Темы для...

Закрыть
МЫ «ВКОНТАКТЕ»
ЗАДАТЬ ВОПРОС