Челябинские полицейские проводят операцию «Дети России – 2021»

Челябинские полицейские участвуют в Всероссийской оперативно-профилактической акции «Дети России – 2021», которая направлена на предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов или прекурсоров и новых потенциально опасных психоактивных веществ, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте. 

Операция пройдет в два этапа –  с 5 по 14 апреля и с 15 по 24 ноября.

Сотрудники полиции просят граждан: если стало известно о фактах распространения наркомании среди несовершеннолетних либо вовлечения их в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, незамедлительно сообщать об этом в органы внутренних дел по телефонам «02/102/112». Заявления от граждан принимаются круглосуточно.

С учетом неблагоприятной эпидемиологической обстановки, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции, рекомендуем самостоятельно ознакомиться с профилактическими материалами, размещенными на официальном сайте Министерства внутренних дел Российской Федерации в разделах «Родителям и детям», «Молодежи», и посмотреть видеоролики по профилактике употребления ПАВ.

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Удовлетворенность качеством образования Госуслуги Ты не один

WordPress Lessons
Читайте ранее:
Есть желание продолжить обучение в ЧелГУ? Приходите 18 апреля в первый корпус университета!

Челябинский государственный университет объявляет о Дне открытых дверей, который пройдет ОЧНО 18 апреля 2021 г. в 1 учебном корпусе ЧелГУ...

Закрыть
МЫ «ВКОНТАКТЕ»
ЗАДАТЬ ВОПРОС