Наши педагоги стали победителями ежегодного конкурса Министерства образования и науки Челябинской области

Подведены итоги ежегодного конкурса Министерства образования и науки Челябинской области среди детей победителей и призеров международных, всероссийских и региональных/межрегиональных олимпиад, первенств, фестивалей, чемпионатов технической направленности (научно-технического и спортивно-технического направлений) и подготовивших их педагогов для предоставления им специального денежного поощрения.

Специальным денежным поощрением будут премированы 80 детей и 68 педагогов Челябинской области, набравшие наибольшее количество баллов по итогам конкурса.

💫 В 2022 году 227 детей подали заявки на участие в конкурсе, что на 382 % больше, чем в 2020 году (47 детей) и на 155 % больше, чем в 2021 году (89 детей).

Также, в 2022 году приняли участие в конкурсе на получение премии 113 педагогов, что на 283 % больше, чем в 2020 году (30 педагогов) и на 121 % больше, чем в 2021 году (52 педагога).

Победителями стали 3 педагога нашего лицея: Зубов Максим Сергеевич (учитель информатики), Фёдоров Виктор Николаевич (учитель технологии), Цыганкова Екатерина Геннадьевна (учитель физики).

🎉 Торжественная церемония награждения состоится в г. Челябинск 22 декабря!

Администрация лицея, педагогический коллектив, обучающиеся и родители поздравляют победителей и желают им дальнейших успехов!

Фёдоров Виктор Николаевич Цыганкова Екатерина Геннадьевна Зубов Максим Сергеевич
Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Удовлетворенность качеством образования Госуслуги Ты не один

WordPress Lessons
Читайте ранее:
День открытых дверей в онлайн-формате в ЧелГУ

Челябинский государственный университет приглашает обучающихся 10-11 классов нашей образовательной организации и их родителей к участию в Дне открытых дверей, который...

Закрыть
МЫ «ВКОНТАКТЕ»
ЗАДАТЬ ВОПРОС