В нашей школе прошла экологическая акция “Посади свое дерево”

В рамках года экологии 27 июня 2017 года на территории МАОУ «СОШ №148 г. Челябинска» прошла экологическая акция «Посади своё дерево».

Школьники 1-ых, 2-ых, 5-ых, 7-ых и 11-ых классов и совет молодых ученых ЮУрГУ, под руководством педагогов и директора школы Демчук Ларисы Анатольевны, а также Управляющей компанией «Микрорайон 33А» в лице Чернятина Константина Ивановича, председателя челябинского регионального отделения «Союза садоводов России» Толкачева Константин Николаевич и приглашённых ветеранов ВОВ посадили 17 саженцев пихты. Теперь эти деревья долго будут радовать глаз не только учащихся школы, но и жителей улиц Академика Сахарова, Братьев Кашириных и Академика Королева.

Задорно, с чувством гордости трудились ребята. Учителя и гости акции объясняли детям и наглядно показывали, как правильно выкапывать лунку, помещать в неё саженец, так, чтобы он мог расти и развиваться в полную силу. Надеемся, что посаженные детьми саженцы приживутся и помогут сохранить нашу планету.

Администрация МАОУ «СОШ № 148 г. Челябинска» в лице директора Демчук Ларисы Анатольевны выражает благодарность Толкачеву Константину Николаевичу, замполиту и председателю челябинского регионального отделения «Союза садоводов России», и Управляющей компании «Микрорайон 33А» в лице Чернятина Константина Ивановича за помощь в организации и проведения экологической акции «Посади свое дерево».

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Удовлетворенность качеством образования Госуслуги Ты не один

WordPress Lessons
Читайте ранее:
В “Стране героев”

22 июня ребята ГОЛ «Солнцеград» побывали в «Стране ГЕРОЕВ». 22 июня 1941 года – одна из самых печальных дат в...

Закрыть
МЫ «ВКОНТАКТЕ»
ЗАДАТЬ ВОПРОС