Этим летом пройдёт сбор ученического актива образовательных организаций “Есть идеЯ!

26 июня по 13 июля 2019 года в Детском оздоровительном лагере «Ветерок» (Сосновский район, озеро Касарги) пройдет тематическая смена – XIV Летний сбор ученического актива образовательных организаций г.Челябинска “Есть идеЯ”. Посетить сбор смогут обучающиеся 5–10-х классов, принимающие активное участие в жизнедеятельности классных и школьных ученических коллективов, работе органов ученического самоуправления и детских общественных объединений и заинтересованные в развитии своих лидерских качеств и способностей.

Летний сбор объединит 140 школьников г. Челябинска, а участником может стать любой обучающийся г.Челябинска, если:

– он (она) окончил(а) обучение в 5-10 классах общеобразовательной школы;
– принимает активное участие в жизни своего класса или школы;
– является или планирует стать лидером школьного ученического самоуправления, инициативной группы или общественного объединения;
– заинтересован(а) в развитии своих лидерских качеств и способностей.

Подробности здесь

Организаторами, осуществляющими разработку и реализацию программы Сбора, являются Комитет по делам образования г.Челябинска, Центр организационной работы МАУДО «Дворец пионеров и школьников им. Н.К.Крупской г.Челябинска» и Городское методическое объединение руководителей органов ученического самоуправления и детских общественных объединений.

По вопросам включения обучающихся в состав участников Сбора, приобретения путевки в лагерь и оформления необходимых документов обращаться по телефонам: 220-08-27, 8-912-892-40-20 (Николаев Игорь Геннадьевич,  старший методист МАУДО «ДПШ», руководитель Сбора).

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Удовлетворенность качеством образования Госуслуги Ты не один

WordPress Lessons
Читайте ранее:
“Уральская молния” приглашает на весенние каникулы!

Ледовый дворец "Уральская молния" в дни весенних каникул приглашает посетить дополнительные дневные сеансы, организованные для школьников и всех желающих. На...

Закрыть
МЫ «ВКОНТАКТЕ»
ЗАДАТЬ ВОПРОС