На Сахарова перед зимними каникулами напомнили о правилах безопасного поведения

Совсем скоро мальчишек и девчонок ждут зимние каникулы, веселые забавы, новогодние праздники и путешествия. В связи с этим в нашем лицее прошли профилактические мероприятия «Зимние каникулы».

Представители «Родительского  патруля» напомнили школьникам правила безопасности на дорогах и дворовых территориях, рассказали о необходимости использования о светоотражающих элементах.

Ребята из отряда ЮИД провели минутки безопасности с учениками начальной школы, мультфильмы, загадки и рассказы о правилах безопасности зимой  вызвали большой интерес у малышей.

Также учащиеся нашего лицея приняли участи в конкурсе агитационных плакатов «Зима прекрасна, когда безопасна». Самые активными оказались учащиеся 2В класса: абсолютно все приняли участие в конкурсе.

Оксана Юрьевна Жирякова

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Удовлетворенность качеством образования Госуслуги Ты не один

WordPress Lessons
Читайте ранее:
На странице психолого-педагогической службы нашего лицея размещены новые методические рекомендации для родителей и коллег

Страница нашей психолого-педагогической службы ЗДЕСЬ Новые методические материалы для родителей и коллег "Психологи рекомендуют" размещены ЗДЕСЬ

Закрыть
МЫ «ВКОНТАКТЕ»
ЗАДАТЬ ВОПРОС