День самоуправления на Сахарова

5 октября в нашей школе прошел День самоуправления, приуроченный ко Дню учителя.

Участие в нем приняли обучающиеся 10 и 11 классов. В ходе предварительной работы из числа старшеклассников были избраны директор, завучи и учителя. Одиннадцатиклассники полностью взяли бразды правления в свои руки.

Ребята с радостью возложили на себя роль учителей. Все занятия прошли на высоком уровне: учителя помогли школьникам разработать ход уроков. В течение дня у ребят не было ни одной свободной минуты, поскольку им пришлось не только вникать, но еще и исполнять основные функции отведенной им роли. Отдельное спасибо директору-дублеру Струкову Елизару. Ему было тяжелее всех потому, что он отвечал за все и за всех. Елизар очень старался, был отзывчив, терпелив, требователен и исполнителен, поэтому все прошло очень хорошо.

Этот день запомнился всем: и простым ученикам, и дублёрам. Как здорово побывать в роли учителя! Это как Новый Год – один раз в году. У всех остались незабываемые впечатления. Каждый из ребят понял, что учительство – это очень тяжелый, но нужный труд. А еще он очень интересный. Обучающимся представилась возможность понять, насколько нелегко быть учителем.

В целом День Самоуправления прошел интересно и насыщено. Все участники остались довольны проделанной работой и ее результатами.

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Удовлетворенность качеством образования Госуслуги Ты не один

WordPress Lessons
Читайте ранее:
С Днём учителя!

Закрыть
МЫ «ВКОНТАКТЕ»
ЗАДАТЬ ВОПРОС